МБ ДОУ №7
"Улыбка"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида

В МБДОУ детский сад № 7 функционирует 11 групп:

- 2 логопедические группы (компенсирующей направленности);

- 9 групп общеразвивающей направленности.

Реализуются 3 образовательные программы:

1. Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" муниципального образования город Новороссийск (2016 г.) - для групп общеразвивающей направленности.

2. Адаптированная основная образовательная программа  дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" муниципального образования город Новороссийск (2016 г.) - для групп компенсирующей направленности по ОНР.

3. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" муниципального образования город Новороссийск (2016 г.) - для групп компенсирующей направленности по заиканию.

Основная общеобразовательная программа ДО

Адаптированная основная образовательная программа ДО для групп компенсирующей направленности по заиканию

Адаптированная основная образовательная программа ДО для групп компенсирующей направленности по ОНР

Интересное