МБ ДОУ №7
"Улыбка"

Наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" муниципального образования город Новороссийск.

Сокращенное наименование организации:

МБДОУ детский сад № 7.

Наш адрес:     ул.Героев десантников, 35 б

Телефон/факс:   (8617) 72-59-27

Заведующий МБДОУ детский сад № 7

Голикова Светлана Ивановна

Приоритетное направление:

МБДОУ  № 7 является детским садом  комбинированного  вида (лицензия серия 23Л01 № 0002007, выдана Министерством образования и науки Краснодарского края, свидетельство о государственной аккредитации № 1294, выданного Департаментом образования и науки Краснодарского края ), в котором функционируют группы:

-  общеразвивающей  направленности;

-  компенсирующей  направленности.

Историческая справка

1. На основании Постановления Департамента образования и науки Краснодарского края № 298 от 16.04.1998 г. «Ясли -  сад № 7»  переименован в «Начальную школу – детский сад компенсирующего вида № 7» с 09.04.1998 г.
  2. На основании Постановления главы администрации  муниципального образования города Новороссийска от 14.08.2007 г. № 2368 Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад компенсирующего вида № 7» с 14.08.2007 года переименовано в Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад компенсирующего вида № 7  муниципального образования город Новороссийск.
  3. На основании Постановления администрации  муниципального образования города Новороссийска от 03.09.2009 г. № 2980 с 03.09.2009 г. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад компенсирующего вида № 7  муниципального образования город Новороссийск было переименовано в Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 «Улыбка»  муниципального образования город Новороссийск.
  4. На основании Постановления администрации  муниципального образования город Новороссийск от 06.04.2011 г. № 1530 с 06.04.2011 г. Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 «Улыбка»  муниципального образования город Новороссийск было переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 «Улыбка»  муниципального образования город Новороссийск.

Интересное